Форум поселка Совхоза Им. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка Совхоза Им. Ленина » Жк Приозерный » Проблемы с отоплением


Проблемы с отоплением

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, друзья. В данной теме предлагаю обсудить проблемы с отоплением в нашем доме. Конкретно у меня наблюдаются проблемы с отоплением в двух комнатах из четырёх (через стояк, т.е. в одной комнате все хорошо, в следующей греют плохо, в следующей опять все хорошо). Насколько мне известно проблема носит массовый характер, но ввиду малого количества проживающих, на форум не выносилась и есть вероятность что УК всерьёз начнёт заниматься этим вопросом с наступлением морозов. Прошу отписаться всех кто столкнулся с аналогичной проблемой и указать заменялись ли радиаторы.

0

2

Бульбаш
Ок, буду на днях, посмотрю, что у нас...

Отметьтесь пожалуйста в шахматке Шахматка ЖК Приозерный

0

3

Бульбаш
Только что заезжал, смотрел батареи. Работают все 5 штук, на полную катушку!!!

0

4

С отоплением беда, на кухне батарея горячая, а вот в комнате еле тёплые. Конечно менял радиаторы.

Отредактировано Денис (2017-10-28 11:27:43)

0

5

Денис
Не проюовали воздух из батарей спускать? Может быть и скорее всего это так - воздушная пробка.

0

6

sovlenina.ru написал(а):

Денис
Не проюовали воздух из батарей спускать? Может быть и скорее всего это так - воздушная пробка.

Воздуха нет. Есть проблема с циркуляцией на низких этажах

0

7

sovlenina.ru написал(а):

Денис
Не проюовали воздух из батарей спускать? Может быть и скорее всего это так - воздушная пробка.

Пробовали конечно, но проблема точно не в этом.то ли правда циркуляция, то ли давления не хватает.

0

8

3 подъезд,  3 этаж, в большой комнате греет хорошо, на кухне и в маленькой еле-еле..

0


Вы здесь » Форум поселка Совхоза Им. Ленина » Жк Приозерный » Проблемы с отоплением