Со старого форума

Сабж.

Куда жаловаться или писать? Честно говоря, поселок потонул в детях и их родителях. Это неблагоприятно сказывается на общем моральном духе взрослого совершеннолетнего человека.

среда это маленькая пятница 
Вы наверное забыли что творилось на прудах еще пару лет назад? А в яблоневом саду? Пить имеем... только культуры нет 
ПН точно не даст, облико морале, так что писать остается только в спортлото.
ЗЫ Ждем бассейна в надежде на сауну.

Продолжение под катом

Сауна есть возле заправки BP, при мини-отеле. Насчет бара в Совхозе - действительно, очень сомневаюсь что его реально согласовать, учитывая позицию администрации.


Как взрослый совершеннолетней человек отвечу - ездите употреблять в Москву, пожалуйста, совхоз оставьте детям и мамашкам 

Ну при Домовом же вродеб типа бар (ок, просто "наливайка"). И там невкусно пахнет перегаром. Точно так же невкусно пахнет в большинстве наливаек аля "крафтовые напитки" при спальных районах (где я был - хотя признаться, был я в подобных заведениях мало где)).

Хорошего бара тут в силу локации не будет, а рыгаловка мне кажется не нужна.

Культурно употреблять можно и не только в Москве - вон Вегас например в пешеходной доступности - пожалуйста, от Бургер Кинга с пивасом до демократичного "Бараката" и вполне себе на пафосе Зафферано).

Кстати, для пожилых леди и джентельменов действует клуб типа "Золотая Осень" или как-то так - в д.15/1 в цоколе - там чай, плюшки, светские беседы - бесплатно (и безалкогольно).

На самом деле можно было бы сделать тематический пивной спорт бар, чтобы рядом с домом в хорошей компании , на большом экране, за бокалом вкусного пива, посмотреть футбольчик или ещё что.
P.S. Это слова мужа)))
На Каширке есть уютной барчик кстати, по дороге к метро, напротив церкви, "Изи Паб".
Но до него ведь доехать надо (((

Обленились совхозовцы совсем, подавай все в 10 шагах от дома )))) Можно и прогуляться пол часика пешком, и физкульт привет и руля не надо )) Альтернатива - общественный транспорт, такси (и не дорого будет)


Изи паб - на Убере 120р. поездка. Вэлком !

Да, в изи бар заходим и заказываем иногда, но хотелось бы внутри поселка. Не рыгаловку, конечно, приличное место. Вокруг столько новых домов, молодых отцов полно, по пинте перед сном многие хотели бы пропустить, да футбол посмотреть.

Прям как слово в слово мой муж говорит )))
Можно было бы приличное место как вот Изи паб, с хорошей кухней и отменным выбором пива, и конечно же футбол !!!!
Эхххх